Lotto n° 2527  | Asta 335

Murani P.

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 90

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 14:30

Murani P.

"Scorcio veneziano con figure in costume", olio su compensato (cm 53x44) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 90