Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 2.400
In asta: 19 Dicembre 2014 ore 14:30
Ignoto, quattro dipinti antichi ad olio su rame raffiguranti scene mitologiche (cm 27x10) In cornice dorata (difetti)