Lotto n° 2583  | Asta 335

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 2.400

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 14:30

Ignoto, quattro dipinti antichi ad olio su rame raffiguranti scene mitologiche (cm 27x10) In cornice dorata (difetti)

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 2.400