Lotto n° 2587  | Asta 335

Valutazione € 120 - 130

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 14:30

Manifattura italiana. Grande brocca in maiolica decorata a motivi rinascimentali (lievi difetti)

Valutazione € 120 - 130