Lotto n° 2610  | Asta 335

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 14:30

Cornice in legno e pastiglia dorata decorata in rilievo (cm 100x71) (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 20