Lotto n° 2622  | Asta 335

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 20

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 14:30

Lotto di quattro album contenenti francobolli (difetti)

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 20