Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 240
In asta: 19 Dicembre 2014 ore 14:30
Icona su tavola raffigurante Madonna con Bambino con particolari dorati. Iscrizione al retro (cm 31x24) Fine del secolo XIX (difetti)