Lotto n° 2630  | Asta 335

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 240

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 14:30

Icona su tavola raffigurante Madonna con Bambino con particolari dorati. Iscrizione al retro (cm 31x24) Fine del secolo XIX (difetti)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 240