Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 120
In asta: 19 Dicembre 2014 ore 14:30
Lotto di due incisioni all'acquaforte: Adolfo Magrini "Toro e Mucca" (cm 25x30), firmato in basso a destra; Carlo Casanova"Pastore", (cm 58x38), firmata in basso a destra, in basso al centro timbro del'associazione italiana acquafortisti
Valutazione € 120 - 140