Lotto n° 2649  | Asta 335

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 120

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 14:30

Lotto di due incisioni all'acquaforte: Adolfo Magrini "Toro e Mucca" (cm 25x30), firmato in basso a destra; Carlo Casanova"Pastore", (cm 58x38), firmata in basso a destra, in basso al centro timbro del'associazione italiana acquafortisti

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 120