Lotto n° 2729  | Asta 335

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 40

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 14:30

Traquandi "Senza titolo" 1975, matita su carta (cm 52,5x37). Firmato e datato 4/75 in basso a destra

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 40