Lotto n° 2740  | Asta 335

Valutazione € 350 - 400

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 14:30

Coppia di posate da arrosto con manico in avorio inciso e scolpito a volti di gentiluomini. Inghlterra sec.XIX (difetti)

Valutazione € 350 - 400