Lotto n° 2752  | Asta 335

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 30

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 14:30

Stampa raffigurante Madonna con Bambino e San Giovannino (d cm 25) In cornice (difetti)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 30