Lotto n° 2802  | Asta 335

Monti G.

Valutazione € 50 - 60

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 14:30

Monti G.

"Guardandosi allo specchio", olio su tela (cm 97x68) Firmato in basso a destra, firmato e datato al retro

Valutazione € 50 - 60