Lotto n° 2837  | Asta 335

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 550

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 14:30

Coppia di poltrone di forma mossa in legno intagliato e dorato (difetti)

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 550