Lotto n° 2844  | Asta 335

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 90

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 14:30

Lotto di tre cornici in legno sagomato e dorato (cm battuta 83x53,5; 71,5x46; 72x46) (difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 90