Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 200
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
Meloniski da Villacidro - "Uccello", anni 80. Piatto in maiolica decorato in policromia. Firmato sotto la base. Accompagnato da certificato di originalità dell'autore
Valutazione € 80 - 120