Lotto n° 423  | Asta 335

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

Tavolo in vetro, legno e acciaio inox. Italia, anni '70/80 del secolo XX (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20