Lotto n° 805  | Asta 335

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 50

In asta: 17 Dicembre 2014 ore 10:00

AA. VV. Lotto composto da due dipinti di soggetti e tecniche diverse In cornice (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 50