Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 1.700
In asta: 06 Febbraio 2015 ore 10:00
Scuola dell'inizio del sec.XVIII "San Francesco in estasi" olio su tela (cm.78X41). In cornice seicentesca in legno intagliato e traforato (difetti)
Valutazione € 800 - 900