Lotto n° 1765  | Asta 336

Valutazione € 800 - 900

Aggiudicato € 1.700

In asta: 06 Febbraio 2015 ore 10:00

Scuola dell'inizio del sec.XVIII "San Francesco in estasi" olio su tela (cm.78X41). In cornice seicentesca in legno intagliato e traforato (difetti)

Valutazione € 800 - 900

Aggiudicato € 1.700