Valutazione € 60 - 70
In asta: 06 Febbraio 2015 ore 10:00
Maestro del sec. XIX "Ritratto del conte Roberto Castelli in abiti da tenente" Miniatura su carta in cornice di bronzo dorato(cm 13x9,5) etichetta al retro (difetti)