Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 06 Febbraio 2015 ore 10:00
Lotto composto da una ciotola, un piatto decorato a raffaellesche ed un vassoio in legno intarsiato decoratp con scena di vita popolare (difetti e mancanze)
Valutazione € 40 - 50