Lotto n° 1792  | Asta 336

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 20

In asta: 06 Febbraio 2015 ore 10:00

Lotto composto da una ciotola, un piatto decorato a raffaellesche ed un vassoio in legno intarsiato decoratp con scena di vita popolare (difetti e mancanze)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 20