Lotto n° 1807  | Asta 336

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 800

In asta: 06 Febbraio 2015 ore 10:00

Mobile "a scala" con ante e cassettini (cm 160x180x46) (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 800