Lotto n° 1820  | Asta 336

Giacchi Beppe

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 06 Febbraio 2015 ore 10:00

Giacchi Beppe

"L'abbeverata", olio su tavoletta (cm 30x20) Firmato in alto a destra In cornice

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 40