Lotto n° 1839  | Asta 336

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 06 Febbraio 2015 ore 10:00

Ignoto "Palude" olio su tela (cm 35x49) firmato in basso a destra in cornice (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50