Lotto n° 1868  | Asta 336

Valutazione € 120 - 130

In asta: 06 Febbraio 2015 ore 10:00

Manifattura inglese. Teiera con piattino in porcellana policroma decorata a fiori e dorature (lievi difetti)

Valutazione € 120 - 130