Lotto n° 1878  | Asta 336

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 220

In asta: 06 Febbraio 2015 ore 10:00

Firma indecifrata 'La traina' olio su tela (cm 47x28) datata 1900 in basso a sinistra in cornice in legno e pastiglia dorata

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 220