Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 06 Febbraio 2015 ore 10:00
Firma indecifrata 'La traina' olio su tela (cm 47x28) datata 1900 in basso a sinistra in cornice in legno e pastiglia dorata