Lotto n° 1927  | Asta 336

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 180

In asta: 06 Febbraio 2015 ore 10:00

Scuola del sec. XIX "Cascata" olio su tela (cm 36x45) In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 180