Lotto n° 1940  | Asta 336

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 06 Febbraio 2015 ore 10:00

Specchiera in noce intagliata a volute e motivi vegetali (difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 50