Lotto n° 2247  | Asta 336

Valutazione € 60 - 70

In asta: 09 Febbraio 2015 ore 10:00

Scuola del secolo XIX, "Volto di uomo" pastelli colorati su carta (cm 49x32) In cornice (difetti)

Valutazione € 60 - 70