Lotto n° 2266  | Asta 336

Valutazione € 120 - 150

In asta: 09 Febbraio 2015 ore 10:00

Calamaio del sec. XIX in bronzo con coperchio sormontato da figura e portacandele a colonna scanalata (mancanze)

Valutazione € 120 - 150