Lotto n° 2295  | Asta 336

Valutazione € 150 - 200

In asta: 09 Febbraio 2015 ore 10:00

Manifattura della fine del secolo XIX. Coppia di vasi a balaustro in vetro molato e parzialemnte baccellato con cornici alla base ed alla ghiera in metallo argentato e perlinato (difetti)

Valutazione € 150 - 200