Valutazione € 150 - 200
In asta: 09 Febbraio 2015 ore 10:00
Manifattura della fine del secolo XIX. Coppia di vasi a balaustro in vetro molato e parzialemnte baccellato con cornici alla base ed alla ghiera in metallo argentato e perlinato (difetti)
Valutazione € 150 - 200