Lotto n° 2325  | Asta 336

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 09 Febbraio 2015 ore 10:00

Lotto composto da un trespolo ed una mensola dorata intagliati ad animali fantastici (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 60