Lotto n° 2372  | Asta 336

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 09 Febbraio 2015 ore 10:00

Manifattura di cina, sec. XX coppia di vasi in porcellana a fondo azzurro decorato a policromia a motivi vegetali (h cm 93)

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400