Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 09 Febbraio 2015 ore 10:00
Manifattura di cina, sec. XX coppia di vasi in porcellana a fondo azzurro decorato a policromia a motivi vegetali (h cm 93)