Lotto n° 2382  | Asta 336

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 380

In asta: 09 Febbraio 2015 ore 10:00

Cornice in legno e pastiglia dorata a fregi e volute luce (cm 93x 145)(difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 380