Lotto n° 2423  | Asta 336

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 09 Febbraio 2015 ore 10:00

Manifattura di cina gheisha scultura in pietra dura (?)In custodia (cm 24)(difetti e mancanze)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 40