Lotto n° 611  | Asta 336

Basile

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 300

In asta: 04 Febbraio 2015 ore 10:00

Basile

"Figura di vecchio boscaiolo", olio su tela (cm 78x58) Firmato in basso a destra (difetti)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 300