Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 400
In asta: 04 Febbraio 2015 ore 10:00
Comò impero a quattro cassetti con montanti a colonna decorati con capitelli in bronzo dorato, piedi torniti. Sec.XIX(cm.118X89X60)(difetti)