Lotto n° 627  | Asta 336

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 400

In asta: 04 Febbraio 2015 ore 10:00

Comò impero a quattro cassetti con montanti a colonna decorati con capitelli in bronzo dorato, piedi torniti. Sec.XIX(cm.118X89X60)(difetti)

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 400