Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 04 Febbraio 2015 ore 10:00
Coppia di poltrone laccate con gambe e montanti a torchon, braccioli scanalati torniti, schienale in paglia di Vienna coronato da fascia a cerchi, sedile imbottito in seta rossa (difetti)
Valutazione € 350 - 400