Lotto n° 632  | Asta 336

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 04 Febbraio 2015 ore 10:00

Coppia di poltrone laccate con gambe e montanti a torchon, braccioli scanalati torniti, schienale in paglia di Vienna coronato da fascia a cerchi, sedile imbottito in seta rossa (difetti)

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300