Lotto n° 649  | Asta 336

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 260

In asta: 04 Febbraio 2015 ore 10:00

Portapalme biansato in legno dorato intagliato a fiori e motivi fogliati. Sec XVIII Montato a luce elettrica

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 260