Lotto n° 706  | Asta 336

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 20

In asta: 04 Febbraio 2015 ore 10:00

Manifatture diverse. "Putti" Tre statuette in ceramica e porcellana (difetti e mancanze).

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 20