Lotto n° 709  | Asta 336

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 10

In asta: 04 Febbraio 2015 ore 10:00

Ignoto. Composizione di quattro placche in ceramica raffigurante angioletto (cm 28x28) In cornice (difetti)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 10