Lotto n° 731  | Asta 336

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 04 Febbraio 2015 ore 10:00

Parafuoco in legno dorato intagliato a finto bambù con foglie. Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 50