Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 04 Febbraio 2015 ore 10:00
Scuola del sec.XX "Ritratto di gentiluomo", miniatura su avoriolina (cm 3,5x4,5). In cornice lastronata a finti avorio e tartaruga