Lotto n° 754  | Asta 336

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 04 Febbraio 2015 ore 10:00

Scuola del sec.XX "Ritratto di gentiluomo", miniatura su avoriolina (cm 3,5x4,5). In cornice lastronata a finti avorio e tartaruga

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10