Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 04 Febbraio 2015 ore 10:00
Scuola del sec.XX "Paesaggio fluviale", miniatura su avoriolina (cm 8x6) In cornice lastronata in finto avorio e finta tartaruga