Lotto n° 757  | Asta 336

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 30

In asta: 04 Febbraio 2015 ore 10:00

Scuola del sec.XX "Paesaggio fluviale", miniatura su avoriolina (cm 8x6) In cornice lastronata in finto avorio e finta tartaruga

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 30