Lotto n° 765  | Asta 336

Valutazione € 30 - 40

In asta: 04 Febbraio 2015 ore 10:00

Testata e pediera di letto singolo in metallo, modello a grata con terminali a piccole bocce (difetti e mancanze)

Valutazione € 30 - 40