Lotto n° 808  | Asta 336

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 04 Febbraio 2015 ore 10:00

Anonimo del XX secolo "Vaso di Ortensie", olio su tela (cm 40x49)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 20