Lotto n° 813  | Asta 336

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 100

In asta: 04 Febbraio 2015 ore 10:00

Gueridon in legno laccato con sostegno tripode, sul piano fiori su fondo nero (cm 75x50) (difetti)

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 100