Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 18 Marzo 2015 ore 14:30
Ex voto brasiliano in legno scolpito e intagliato (h cm 20) Provenienza "Galleria Naviglio" Etichetta alla base (difetti) Brazilian sculpted wood ex-voto. Provenance "Galleria Naviglio". Label to base (defects)
Valutazione € 30 - 40