Lotto n° 1006  | Asta 337

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 40

In asta: 18 Marzo 2015 ore 14:30

Ex voto brasiliano in legno scolpito e intagliato (h cm 20) Provenienza "Galleria Naviglio" Etichetta alla base (difetti) Brazilian sculpted wood ex-voto. Provenance "Galleria Naviglio". Label to base (defects)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 40