Lotto n° 1076  | Asta 337

Valutazione € 600 - 700

In asta: 18 Marzo 2015 ore 14:30

Specchiera con cornice in legno intagliato a volute e fiori e traforato e dorato. Lombardo - Veneto, sec. XVIII. (cm 126x66) (difetti e mancanze) Carved, pierced and gilt mirror. Lombardo/Veneto, 18th century (defects and losses)

Valutazione € 600 - 700