Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 140
In asta: 18 Marzo 2015 ore 14:30
Coppia di candelabri a cinque fiamme in bronzo dorato e decorato in rilievo a fiori e volute (h cm 65) (difetti)