Lotto n° 1096  | Asta 337

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 140

In asta: 18 Marzo 2015 ore 14:30

Coppia di candelabri a cinque fiamme in bronzo dorato e decorato in rilievo a fiori e volute (h cm 65) (difetti)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 140