Lotto n° 1106  | Asta 337

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 90

In asta: 18 Marzo 2015 ore 14:30

Lotto composto da un centro tavola in ceramica bianca ed una zuppiera traforata e decorata in policromia a fiori (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 90