Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 19 Marzo 2015 ore 10:00
Tavolo tondo in noce con appoggio tripode e colonna scanalate, piano centrato da rosa dei venti. Sec. XIX (d cm 107 h cm 78) (difetti)