Lotto n° 1133  | Asta 337

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 19 Marzo 2015 ore 10:00

Tavolo tondo in noce con appoggio tripode e colonna scanalate, piano centrato da rosa dei venti. Sec. XIX (d cm 107 h cm 78) (difetti)

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150